Обнаружили в движке спиленные номера машину забрали отправили в УВД дознаватель ведет дело чем может закончится такая ситуация?

• г. Москва

Обнаружили в движке спиленные номера машину забрали отправили в увд дознатель ведет дело чем может закончится такая ситуация?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, возбуждением уголовного дела, если автомобиль в угоне. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможны различные варианты, вплоть до привлечения к уголовной ответственности. Чтобы дать конкретный ответ необходимо знать все обстоятельства и Ваше отношение к данному событию.

Илья, в лучшем случае - изъятием автомобиля. Если авто только что Вами приобретено - нужно расторгать договор и взыскивать денежные средства с продавца.