Начисление штрафов и списание средств - почему на обеих картах по 30000 рублей?

• г. Челябинск

10 июля 2015 года был суд и меня лишили прав и назначили штраф 30 т. р., штраф не платил, уже в мае, по прошествии 10 месяцев, с двух карт (выдали две-одна основная, а вторая запасная) сбербанка сняли по 30 т. р., то есть на обеих картах стало по минус-30000. Почему на обеих картах по-30000?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

Потому что платить штрафы надо вовремя!

На добровольную уплату штрафа Вам дается 60 дней.

Если Вы этого не делаете, то штраф удваивается

Желаю Вам удачи и всех благ!

Скоро ноябрь месяц на дворе, что ж Вы так поздновато спохватились?

Выясните в банке по каким исполнительны документам было произведено взыскание.

Обратитесь в РОСП, выдавший Постановление о наложении взыскания, ознакомьтесь с материалами Исполнительного производства - много чего интересного узнаете.

Далее - действуйте по обстоятельствам.