Поиск адвоката в Костроме - стоимость услуг и возможность бесплатной помощи для невиновно обвиненного парня

• г. Пенза

Нужен адвокат для парня в городе Кострома, которого обвиняют в преступлении которого он не совершал. Сколько стоят услуги адвоката или возможно ли найти бесплатного адвоката который поможет защитить человека.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Я же Вам уже отвечала. Бесплатно адвокат положен по закону. Вашему другу его предоставили. Поверьте, адвокат по назначению-это такой же профессионал, как и по соглашению. С одними он работает бесплатно, другие заключают с ним соглашение.