Как защититься от некорректного обращения заместителя директора колледжа по личному вопросу?

• г. Липецк

Сегодня звонила зам. директора колледжа по личному вопросу, в итоге она мне нагрубила, на мои вопросы отвечала некорректно, как я могу защититься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ангелина.

как я могу защититься?

А есть доказательства подобного поведения зам. директора колледжа? Если нет, то обвинение могут счесть клеветой. Если есть - пишите жалобу на имя руководителя колледжа.