Суд выносит решение о взыскании долга по кредиту - возможность реструктуризации и шаги для ее осуществления

• г. Москва

Суд вынес решение о взыскании долга по кредиту. Брал на 7 исправно платил первую половину срока, затем начались проблемы с работой пошли просрочки, в итоге работу потерял было долго не найти новую. Прописан в другом городе, в собственности нет никакого имущества. Просрока более полу года. Теперь нашел рабоиу готов выплачивать, но суд передал дело приставам уже. Можно ли договориться о реструктуризации долга и с кем нужно договориваться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Реструктуризацию долга банк уже не сделает. Подайте в суд заявление о предоставлении Вам отсрочки / рассрочки исполнения решения суда.

Всего доброго.