Сын сначала избил Мать а потом Отца, сняли побои, завели на него уголовное дело, что ему грозит?

• г. Москва

Сын сначала избил Мать а потом Отца, сняли побои, завели на него уголовное дело, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Ответственность зависит от того, какой именно вред здоровью причинённый матери и отцу. Необходимо делать судебный медицинскую экспертизу и определить тяжести причинённого вреда.