По исполнительному листу удерживают с пенсии 50%, и вновь производят адрес по этим же исполнит листам, по которым удерживают.

• г. Оренбург

По исполнительному листу удерживают с пенсии 50%, и вновь производят арес по этим же исполнит листам, по которым удерживают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Галина Николаевна, судебный пристав будет удерживать из Вашей пенсии ежемесячно по 50 %, до полного погашения долга.