Влияет ли предыдущий конфликт с полицией на возможность трудоустройства в полицейский орган?

• г. Салехард

У меня была история с полицией, но меня признали невиновной и вообще сняли обвинения, и ничего не было, дело закрыли. Если я пойду в полицию работать, меня возьмут, или могут отказать на этой основе?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, если вы не имеете судимости, тогда никаких вопросов при устройстве в органы внутренних дел возникнуть не должно.