Возможно ли устроиться в полицию с административным нарушением и лишением водительского удостоверения?

• г. Ставрополь

Меня лишили водительского удостоверения, на полтора года, а я хочу устроиться в полицию, возьмут ли меня с административным нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

--- Это неприятное событие не является препятствием в данном вопросе.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!