Получение статуса ветерана труда при наличии грамоты Министерства образования и науки РФ и 35-летнем стаже

• г. Смоленск

Имея почетную грамоту министерства образовании и науки Российской федерации от 24 августа 2016 года. Стаж 35 лет. По новому закону с 1 июля 2016 года имею ли я право на получение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.