Возможно ли отчисление из-за двух двоек в 11 классе и какие есть шансы на пересдачу предметов?

• г. Хабаровск

Я учусь в 11 классе, и у меня по русскому и физике 2 однако мне давали два шанса пересдать но у меня не вышло, могут ли меня отчислить из за двух двоек? Можно ли еще раз пересдать предметы?

Ответы на вопрос (2):

могут ли меня отчислить из за двух двоек?

Могут.

Можно ли еще раз пересдать предметы?

Можно. Пусть родители договариваются.

Время ещё есть и Вам должны дать ещё шансы все исправить. Отчислить не вправе Вас. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.