Я учусь в 11 классе. Если у меня по предмету 2 двойки, может ли учитель поставить 4 в полугодии.

• г. Курск

Я учусь в 11 классе. Если у меня по предмету 2 двойки, может ли учитель поставить 4 в полугодии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каждой школе есть положение о системе выставления оценок, прочитайте на сайте школы. Если сумма всех оценок поделенная на их количество будет равна 4 или 3,8 то поставят, так как округляется в пользу ученика.