Хочу уйти по желанию - чему я научился после критики матери и почему хочу попасть в детский дом в Копейск

• г. Челябинск

Меня зовут Кирилл, и я хочу уйти по желанию, я плохо учусь на меня мама материт, говорю сдай меня в детский дом и я теперь хочу уйти в детский дом в Копейск.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, обратись к социальному педагогу в своей школе (или директору) - объясни не скрывая ситуацию и они уже всё сделают сами дальше.