Педагог в сельской местности - проблемы с получением компенсации за топливо для коммунальных услуг

• г. Иркутск

Я педагог в сельской местности не могу добиться компенсации за коммунальные услуги (твердое топливо) так ка говорят с начало предъяви чек за топливо а потом получишь компенсацию правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.