Как выписать родственников из служебной квартиры при получении военной компенсации на жилье?

• г. Иркутск

Военная компенсация на жильё.Я в ближайшее время получаю компенсацию. Я и моя бывшая семья (двое несовершеннолетних детей.1 совершеннолетний и моя бывшая супруга) прописаны в служебной квартире. Квартиру мне необходимо сдать. Как выписать родственников. Квартиру я покупать не собираюсь. У моей настоящей жены она есть.

Ответы на вопрос (1):

Как выписать родственников. Квартиру я покупать не собираюсь. У моей настоящей жены она есть.
--обращайтесь к своим родственникам пусть выписываются---не хотят тогда собственник может выписать их в судебном порядке.