Как помочь женщине 58 лет без стажа и работы в получении пенсии - рекомендации и возможности обращения

• г. Томск

Женщине 58 лет она должна была в 55 лет уйти на пенсию но стаж у неё 3 года, работы нет, на безработицу не ставят, мужа нет, Что можно сделать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, искать самостоятельно работу, чем женщина всю свою жизнь занималась когда все работали? Консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Придётся самой себя обеспечивать. Удачи Вам и всего хорошего.