Отказ в выдаче вида на жительство в Татарстане из-за недостаточного прожиточного минимума - что делать дальше?

• г. Казань

Мне пришёл отказ о выдачи вида на жительство в татарстане прожиточный минимум не удовлетворён,пока ждал его прож. Минимум. Поднялся. Жена россиянка. Прописка по рвп остаётся 4 месяца. С работодателем по говорю... какие мои действия дальше - в затруднении?... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного характера... уфмс обящаны вас ознакомить под личную подпись с решением уфмсоб откаще вылачи ВНЖ и по какой статье конкретно. Если нарушены ваши права, то вам надо обжаловать решение уфмс черещ суд. Имею практику по таким делам.. ознакомьтесь со ст.9 ФЗ-115...