Вручение почетной грамоты Рязанской областной думы РЖД - ведомственная награда или ключ к присвоению статуса ветерана труда?

• г. Рязань

Мне два года назад РЖД ходатайствовало на вручение почетной грамоты вручали почетную грамоту областной думы Рязанская область я работаю в ржд является ли она ведомственной наградой и может повлиять для присвоение ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Данная грамота не является ведомственной и не даёт права на получение спецзвания ветерана труда.