Действия прокуратуры в случае уголовного преследования по статье 258.1 в соответствии со статьей 331 Трудового кодекса РФ - являются ли они законными?

• г. Владивосток

По представлению прокуратуры статья 258. часть 1 относится к ограничению работы в школе в соответствии со ст 331 ТК РФ. Было уголовное преследование. Согласилась на амнистию. Занонны ли действия прокуратуры.

Ответы на вопрос (1):

вы получили ответ.