Возможно ли признание ген. директора фирмы ответственным за задолженность вместе с фирмой, неоформленным работодателем?

• г. Курск

На суде, в исполнение производства по выплате мне задолженности 30 тысяч,-признали должником фирму, но, работодатель меня не оформлял!.. Могу ли я при запросе копии постановления решения суда ходатайствовать в заявлении, об уточнении этого момента-например, чтоб признали должником и фирму и (или) лично ген. директора как физ. лицо (например, фирмы уже нет, денег нет и т. п...) Я же ведь работал не оформленный-то есть как физ лицо у физ лица? А дело находится с 2010 года на исполнении у СПр.-но никто и ничего не исполнил.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, директор ООО, не отвечает по долгам предприятия. Решение суда вынесено изменение невозможно.