Суд разделил дом и сохраняет перепланировку - как решить проблему с платежами?

• г. Тамбов

Делили дом через суд, во время раздела мною была самовольно перестроена холодная пристройка с небольшим увеличением размеров, она делилась по стоимости мне одна третья и соседу две третьих, просила сохранить дом в перепланированном состоянии, суд иск удовлетворил разделил дом и сохранил в перепланированном состоянии, но теперь я оказалась должна за своё же строение можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда и другими правоустанавливающими документами.