Вопрос такой: Можно ли использовать региональный материнский сертификат на третьего ребёнка на лечение мужа?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, использование средств материнского капитала допускается только на цели, перечисленные в законе. Использование средств материнского капитала на лечение мужа не предусмотрено. Удачи вам.