Сроки выдачи постановления о назначении опекуна над недееспособной - что нужно знать

• г. Краснодар

Мне нужно взять у службы соцопеки постановление о назначении опекуна над недееспособной. В какие сроки должны мне выдать документ по моему письменному запросу.

Ответы на вопрос (1):

В какие сроки должны мне выдать документ по моему письменному запросу.

Если вы не являетесь опекуном, вам никто не обязан выдавать документ.