Какие документы нужны для продажи квартиры, если я - единственный владелец, а мой ребёнок инвалид?

• г. Мурманск

Я отец одиночка у меня ребёнок на инвалидности. Переехали в другой город, а в городе где раньше жили хочу продать квартиру, я единственный владелец. Какие документы нужны при продаже, если ребёнок инвалид? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какие документы нужны при продаже, если ребёнок инвалид?

Разрешение органов опеки понадобится Вам.