Исправно плачу элементы-первой жене за двоих 33%, второй 25%.Причём вместе выходит больше 50%.

• г. Кемерово

У меня двое детей от первой жены и один ребёнок от второй. Исправно плачу элементы-первой жене за двоих 33%, второй 25%.Причём вместе выходит больше 50%.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений

Это действительно так посмотрите ст.81 СК РФ-для этого вы должны обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов по выплате на ребенка у второй жены .