Как найти человека по отчеству и фамилии - ресурсы и службы для поиска?

• г. Санкт-Петербург

Как найти человека зная лишь его отчество и фамилию (приблизительно). Какие есть ресурсы, интернет ресурсы в том числе, какие есть службы? С чего надо начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как найти человека зная лишь его отчество и фамилию (приблизительно).

Нужно или обратиться в полицию за советом, или нанять частного детектива.

Здравствуйте Юлия

Нет таких служб, особенно, если человек Вам не родственник.

Имя надо знать, возраст, фото.. тогда можно в соц. сетях например поискать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.