Какая нужна доверенность председателю совета многоквартирного дома.

• г. Челябинск

Какая нужна доверенность председателю совета многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Зачем ему доверенность? Достаточно протокола общего собрания собственников дома.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Какая нужна доверенность председателю совета многоквартирного дома.

- Решение общего собрания собственников помещений дома;

- Положение о правах и обязанностях председателя и совета собственников помещений многоквартирного дома;

- нотариально удостоверенные доверенности, выданные собственниками помещений.