Работники детского сада сталкиваются с выбором - увольнение, отпуск без оплаты или уменьшение зарплаты. Что будет наиболее выгодным решением?

• г. Краснодар

Детский сад закрывают на ремонт на 1 месяц работникам предлагают: работу в других садах через увольнение, отпуск без сохранения зарплаты или работу в саду полный рабочий день за две трети от оклада. Что правильно?

Ответы на вопрос (1):

отпуск без сохранения зарплаты или работу в саду полный рабочий день за две трети от оклада. Что правильно?
работа в саду полный рабочий день за две трети от оклада.--ст.157 ткрф.