Как получить газель многодетным семьям 5 и более детей можно ли получить? В Симферополе.

• г. Краснодар

Как получить газель многодетным семьям 5 и более детей можно ли получить? В Симферополе.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в социальный отдел администрации. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.