Можно ли подать иск в суд на Горгаз из-за отключения газа в квартире, если договор оформлен на супруга? Требуется ли оформление доверенности?

• г. Набережные Челны

Собираюсь подать в суд на Горгаз за незаконное отключение газа в моей квартире. Договор с горгазом оформлен на супруга. Я тоже собственник жилья. Могу ли я от своего имени подать иск в суд и сама представлять наши интересы в суде? Обязательно ли оформлять доверенность?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Собираюсь подать в суд на Горгаз за незаконное отключение газа в моей квартире. Договор с горгазом оформлен на супруга. Я тоже собственник жилья. Могу ли я от своего имени подать иск в суд и сама представлять наши интересы в суде? Обязательно ли оформлять доверенность?

Иск надо правильно составить.