Какие действия можно принять, если учитель ужасно обращается с учеником.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Инна, для начала обратитесь к директору школы. Если это не поможет, обращайтесь с жалобой на учителя в Управление образования или прокуратуру.

Здравствуйте. Смотря что Вы подразумеваете под словом "ужасно". Можете обратиться к директору школы с жалобой на неправомерные действия учителя.