Как защитить свои права - препятствовать выселению из квартиры при наличии судебного решения, вынесенного заочно?

• г. Москва

Квартира принадлежит мужу, не разведены, зарегистрирована в другом городе, пишли судебные приставы и участковый, решение суда вынесено заочно. По закону им препятствовать нельзя, но решение суда вынесено заочно. Нужно ли немедленно в ту же секунду выходить из квартиры со своим имуществом? Какие законы можно использовать, чтобы не выходить из квартиры по первому визиту приставов и участкового?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемая Кристина.

Подайте на пересмотр заочного решения и покажите им определение суда о открытии данного производства

Удачи Вам и Вашим близким!