Как вернуть деньги за невыполненную услугу по созданию сайта без договора? Законы для руководства

• г. Краснодар

Прошу помощи в консультации вот по какому вопросу: заказала услугу по созданию сайта, фирма которая предоставляет данную услугу, частично заказ мой выполнила, договор и иные документы об оплате данной услуги мной и ими подписаны не были, факт передачи денег подтверждает свидетель (третье лицо) качеством работ я не довольна и хочу вернуть назад свои деньги, они отказываются естественно. Работу свою не выполнили, прав доступа к сайту у меня нет, у ребят нет официального предприятия. Помимо заявления в полицию о мошенничестве, каким законом я могу руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

договор и иные документы об оплате данной услуги мной и ими подписаны не были

Добрый день, раз у вас не было письменного договора, то взыскать что то в судебном порядке вам с них вряд ли удастся, увы.