Только сейчас обнаружена ошибка: вместо нужного номера квартиры указаны через запятую другие номера.

• г. Курган

В 2005 г. был оформлен договор дарения квартиры. Согласно договору отец подарил свою половину квартиры маме. Только сейчас обнаружена ошибка: вместо нужного номера квартиры указаны через запятую другие номера.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, надо обязательно лично знакомиться с Вашими документами. Ваша мама разве не регистрировала договор дарения и получала ли она свидетельство о праве собственности? Жив ли Ваш отец? Ответы на эти вопросы и личное прочтение договора позволят сделать правильный вывод о дальнейших действиях. Возможно, придется в суде устанавливать факт принадлежности документа, а может и какой другой путь. Обратитесь на личную консультацию к адвокату (юристу).

Всего доброго.