На что рассчитывать, если не явиться на медкомиссию, указанную в повестке из военкомата?

• г. Москва

Мама расписалась за повестку из военкомата на медкомиссию. Меня дома на тот момент не было. Если не явиться, то что мне грозит? Я так понимаю штраф?

Ответы на вопрос (1):

Мама расписалась за повестку из военкомата на медкомиссию. Меня дома на тот момент не было. Если не явиться, то что мне грозит? Я так понимаю штраф??
Ничего не грозит, если Вы лично не расписывались.