Работа педагогом-психологом в школе - статус молодого специалиста и возможность доплаты.

• г. Тверь

Я получила высшее образование психолога, теперь работаю в школе на пол ставки педагогом-психологом. Считаюсь ли я молодым специалистом. И есть ли за это доплата?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы являетесь молодым специалистам, вам должны выплачивать стимулирующие добавки за молодого специалиста. Удачи вам.

Да, безусловно.

Добрый день, уважаемая Мария

Конечно вы молодой педагог и вам положена доплата

Удачи Вам и Вашим близким!