Проблема с регистрацией на бинарном аукционе - оплаченный аккаунт не получен и деньги не возвращаются
• г. Тверь
Я на сайте бинарных аукционов пыталась зарегистрироваться и по их правилам нужно было купить аккаунд, я оплатила услуку оплата с карты, но аккаунд мне не придоставили и не возвращают д.с, как мне вернуть денежные средства вся переписка с менеджером сайта сохранена.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте! Обращайтесь в суд по данному поводу приложите к исковому заявлению доказательства. О взыскании денежных средств.