Возможно ли прописаться в доме без супруга после выписки?
• г. Сочи
Мы с мужем в браке 7 лет. У нас есть дочь 6 лет. 2 года назад мы купили дом с земельным участком в г. Сочи. Нашу покупку оформили на мужа. Собственник он. Мы с семьей там прописались. Потом по некоторым причинам, по работе, мне пришлось от туда выписаться. Могу ли я теперь без мужа опять прописаться в этом доме?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Ольга, если он даст Вам домовую книгу, т.е. фактически с его согласия.