Где оформить льготу на транспортный налог пенсионерам

• г. Курган

Где оформить льготы пенсионерам на земельный и транспортный налог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, информацию и подтверждающие документы о наличии у вас льгот по уплате налогов необходимо предоставить непосредственно в налоговую инспекцию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Оформлять льготы - нет такого понятия, возьмите пенсионное удостоверение, документы на землю и транспорт и сходите в налоговую инспекцию.