Неправомерный арест и списание кредитных средств в счет коммунальных платежей - почему так происходит?

• г. Пермь

На каком основании накладывают арест за коммунальные платежи приставы если я не проживаю по данному место, только зарегистрирован была до 07.10.2016 г (и то ранее предоставляла документы о том что проживаю в другом месте и ЖКХ не начисляли на меня ком. платежи) . арест наложен 20.10.2016 г. Почему приставы списывают кредитные средства в счет погашения коммунальных платежей, на которые сейчас начисляются ежедневно проценты.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ольга

Видимо их ошибка, обращайтесь к ним за устранением ошибки или обжалуйте в суд

Удачи Вам и Вашим близким!

Почему приставы списывают кредитные средства в счет погашения коммунальных платежей, на которые сейчас начисляются ежедневно проценты.
если зарегистрированы, имеют право и с Вас взыскать--приставы имеют право наложит арест на ваши счета--они не знают, что счет кредитный--предоставьте справку--снимут арест.

Потому что, видимо, судом была взыскана задолженность солидарно. Приставы здесь не при чем. Необходимо смотреть решение суда и если есть возможность, обжаловать именного его.

Приставы накладывают арест на основании исполнительного документа (судебного приказа, исполнительного листа, исполнительской надписи), выданного на основании решения суда.