Какими правами и льготами может пользоваться мать одиночка

• г. Краснодар

Какими льготами может пользоваться мать-одиночка и имеет ли право на получения жилья. Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят --получите--по льготам обращайтесь в соцзащиту.