Смешанные сообщения от банка - долг закрыт или передан коллекторам? Как платить и кому?

• г. Ижевск

Меня зовут Татьян. Вчера хотела заплатить остаток долга по просроченному кредиту в банке (ВТБ 24) сказали, что долг (69000 руб.) закрыт. Затем пришло смс сообщение о том что банк передал право требования по долгу ООО Синетел. Есть решение суда, постоянно отчитываюсь о платежах суд. приставам.01.11.2016 закрою весь остаток, вопрос: куда платить и должна ли я еще буду коллекторам. До этого платила непосредственно в банк и чеки предоставляла приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы по Вашем уделу. Могут и увеличивать не соразмерно требования по выплате. Готовы оспорить?