Можно ли изменить фамилию детей на девичью после развода и как это повлияет на очередь на субсидии и ипотечные программы?

• г. Ханты-Мансийск

Прм разводе могу ли я поменять детям фамилию на свою девичью? И если мы стоим в очерели на субсидии окружные ипотечные при разволе я снимаюсь с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Прм разводе могу ли я поменять детям фамилию на свою девичью?

А какие основания для смены фамилии у вас? Все вопросы по смене фамилии к опеке + разрешение от мужа.

[quote]И если мы стоим в очерели на субсидии окружные ипотечные при разволе я снимаюсь с очереди?[quote]

Здесь все зависит от условий данной программы.