Процедура перевода мужа из колонии другого города в колонию по месту жительства - куда обращаться

• г. Саратов

В какие инстанции мне нужно писать о переводе мужа из колонии другого города в колонию по месту нашего жительства? Помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Вы можете написать в УФСИН России по Саратовской области (адрес: ул.Московская, д.156 А)Нахождение заключенного в колонии по месту жительства или месту осуждения содержатся в ст.73 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ.Всего Вам доброго! М.М.