Какое единовременное пособие я могу получить, находясь в декретном отпуске с третьим ребенком?

• г. Краснодар

Он живет с нами мама его умерла и двое совместных. Официально я не работала т.к нахожусь в декретном отпуске за вторым ребенком. У меня такой вопрос. Я буду получать единовременное пособие как за второго ребенка или как за третьего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы его не усыновили, то у вас двое деток, официально, получать пособие будете, как за второго. Удачи вам.