Когда будет второе слушание законопроекта 73983-5 о зачете сроков содержания под стражей 1 день за 1,5?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 18.02.2015-принят Государственной Думой ФС РФ в I чтении (Постановление N 6108-6 ГД)текст законопроекта, принятого ГД ФС РФ в I чтении. Официально еще не опубликовано насчет 2 слушания.