Написание заявления в прокуратуру по поводу работодателя, не заключившего трудовой договор и обвиняющего в мошенничестве, после которого уволили, и требующего компенсации расходов на лечение и за здоровь

• г. Махачкала

У меня такой вопрос как написать заявление в прокуратуру на работодателя где я работала не по трудовому договору он обвиняет меня в мошенничестве после этого меня уволили теперь я на нервной почве нахожусь на лечении где требуется операционное вмешательство на мировое не хочет идти работодатель могу ли потребовать с него все расходу на лечение и компенсацию за здоровье своё и подскажите как правильно написать заявлени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

У Вас нет оснований требовать расходы нам лечение

Если Вас официально не оформляли, как Вас можно уволить?

Обвиняют в мошенничестве, когда обращаются в полицию

А вы если ни в чем не виноваты, то зачем нервничаете?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.