Может ли судебный пристав снять деньги со счета, если должник исправно платит по договоренности?

• г. Ханты-Мансийск

Если должник исправно плати долг по договоренности имеет ли судебный пристав не предупреждая снимать со счета, хотя исправно оплата производиться.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли судебный пристав не предупреждая снимать со счета, хотя исправно оплата производиться.

---Здравствуйте, пристава имеет полное право произвести взыскания со счетов должника. Удачи Вам и всего хорошего.