Проблема с заказом в интернете - вместо зарядного устройства пришло печенье

• г. Ярославль

Заказал посылку в интернете Заказал зарядное устройство а мне прислали печенье. Сумма 4000 рублей по почте чек есть. Я распаковал и сразу на почту побежал а мне руками развели у меня почта в двух шагах что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно составлять заявление в полицию по факту мошенничества, если мошенников найдут - деньги Вам вернут. Почта здесь и правда бессильна.