Неверный заказ в интернете - Заказал зарядное устройство, получил печенье. Как вернуть деньги?

• г. Ярославль

Заказал посылку в интернете Заказал зарядное устройство а мне прислали печенье. Сумма 4000 рублей по почте чек есть. Я распаковал и сразу на почту побежал а мне руками развели у меня почта в двух шагах что мне делать помогите. Живу поселки Туношна тут и нету отделение полицы.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Олег Валерьевич

Оьращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении угооовного дела в отношении совершенного в отношении Вас мошенничества

Заявление послать можно почтой

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Заказал посылку в интернете Заказал зарядное устройство а мне прислали печенье. Сумма 4000 рублей по почте чек есть. Я распаковал и сразу на почту побежал а мне руками развели у меня почта в двух шагах что мне делать помогите. Живу поселки Туношна тут и нету отделение полицы.

Вы стали жертвой мошенничества и, следовательно, никто кроме полиции и прокуратуры не сможет Вам помочь.

Олег Валерьевич, Вам необходимо было вскрыть посылку в присутствии почтового работника, который составил бы соответствующий акт. Посылку вернули бы обратно. К сожалению, предпринять Вы ничего не сможете.